Menü
KNS Ltd. Kabel Netzwerk Service, Zweigniederlassung Deutschland

Gesellschafter

Uwe Haake

Geschäftsführer

Herr Uwe Haake
Telefon: 03726 7892-22
Telefax: 03726 7892-21
Mobil: 0175 5242050
e-Post:u.haake@kns-ltd.de
 Kontaktdaten als .vcf Datei

Erik Werner

Einkauf/Vertrieb

Herr Erik Werner
Telefon: 03726 7892-24
Telefax: 03726 7892-21
Mobil: 0171 2339478
e-Post: e.werner@kns-ltd.de
 Kontaktdaten als .vcf Datei

Holger Czirpka

Informationstechnik

Herr Holger Czirpka
Telefon: 03726 7892-29
Telefax: 03726 7892-28
Mobil: 0177 7770558
e-Post: h.czirpka@kns-ltd.de
 Kontaktdaten als .vcf Datei

Projektleiter / Bauleiter

Fernmeldebau/Tiefbau

Herr Wolfgang Dollichon

Telefon: 03726 7892-18
Telefax: 03726 7892-21
Mobil: 0151 58257830
e-Post: w.dollichon@kns-ltd.de
 Kontaktdaten als .vcf Datei

Fernmeldebau

Herr Thomas Schmidt

Telefon: 03726 7892-19
Telefax: 03726 7892-21
Mobil: 0151 18007315
e-Post: t.schmidt@kns-ltd.de
 Kontaktdaten als .vcf Datei

Fernmeldebau/Kabelziehen

Herr Thomas Roscher

Telefon: 03726 7892-16
Telefax: 03726 7892-21
Mobil: 0151 42233950
e-Post: t.roscher@kns-ltd.de
 Kontaktdaten als .vcf Datei

Telekom OeTK

Herr Silvio Haase

Telefon: 03726 7892-17
Telefax: 03726 7892-21
Mobil: 0151 18007318
e-Post: s.haase@kns-ltd.de
 Kontaktdaten als .vcf Datei

Planung/FTT-x

Herr Holger Günther

Telefon: 03726 7892-12
Telefax: 03726 7892-21
Mobil: 0151 18007319
e-Post: h.guenther@kns-ltd.de
 Kontaktdaten als .vcf Datei

Fernmeldebau/FTT-x

Herr Heiko Frischmann

Telefon: 03726 7892-14
Telefax: 03726 7892-21
Mobil: 0151 18007312
e-Post: h.frischmann@kns-ltd.de
 Kontaktdaten als .vcf Datei

Glasfaser Montage / Messen

Herr Tobias Köhn

Telefon: 03726 7892-15
Telefax: 03726 7892-21
Mobil: 0151 18007316
e-Post: t.koehn@kns-ltd.de
 Kontaktdaten als .vcf Datei

Elektro / MSR / Lager

Herr Andreas Schubert

Telefon: 03726 7892-23
Telefax: 03726 7892-21
Mobil: 0172 7714186
e-Post: a.schubert@kns-ltd.de
 Kontaktdaten als .vcf Datei